Дмитрий Белик: нужно разработать закон «О жителях новых территорий, вошедших в состав Российской Федерации»

Севастопольский политик Дмитрий Белик, член регионального отделения партии «Единая Россия», выдвинул инициативу о необходимости разработки и принятия федерального закона «О жителях новых территорий, вошедших в состав Российской Федерации». Соответствующее предложение он передал коллегам в Госдуме РФ, отметив, что Севастополь может стать платформой для подготовки такого законопроекта.


Дмитрий Белик считает, что законодательство новых субъектов и всей Российской Федерации нуждается в системной и постепенной синхронизации, важно период правовой амнистии для жителей новых территорий сделать более плавным и длительным. И новый ФЗ должен в этом помочь. В Севастополе уже работает группа экспертов, которая систематизирует имеющийся опыт для отправки материалов в Госдуму.
Автор: admin
5-04-2016, 12:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Белик Александр Еленович, Издание «Проект», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости