Берни Сандерса на выступлении поддержала птичка

Весьма забавный казус был зафиксирован во время выступления одного из кандидатов на место президента Северной Америки от Демократической партии, Берни Сандерса, который на днях держал речь в штате Орегон. Как пишет Газета.ru, в какой-то момент рядом с ним приземлилась птичка, политик не сразу заметил пернатое существо, однако вскоре прокомментировал ситуацию, в которой оказался.


Птичка, порода которой СМИ не известна, сразу же привлекла внимание публики, которая и помогла Сандерсу её заметить. Зрители захлопали, а кандидат сказал кое-что по актуальному на тот момент поводу.

При этом Берни предпочёл сравнить птичку с голубем, у которого есть определённая миссии, о ней, кстати, он также поведал.

"Я вижу в этом некий символизм. Я не думаю, что это птица, мне кажется, что на самом деле она является голубем, а прилетел он сюда, чтобы попросить нас нас сделать мир на всей земле", - подметил Сандерс.
Автор: Дмитрий
26-03-2016, 17:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости