Кадыров не хочет идти на новый срок, но готов остаться, "если скажут дальше служить"

Кадыров сообщил, что не хочет оставаться на своём посту. Он сообщил о своих других планах, но добавил, что он является пехотинцев. Если дальше нужно будет служить народу, он согласен остаться и дальше быть полезным для своей республики и России в целом.


Кадыров сообщил, что есть люди, которые знают, что нужно делать, которые ведут. Они знают, что нужно делать.

"Если скажут дальше служить — буду служить, если давай, до свидания — попрощаюсь", - сказал глава Чеченской республики.


Несмотря на то, что полномочия главы республики истекают уже скоро, по слова Кадырова, он ещё не разговаривал ни с кем насчёт выборов и даже ещё не думал об этом.

Кадыров заявлял и заявляет, что выступает за сохранение Чечни в составе РФ. По его словам, жителей Чечни в 2003 году сделали свой выбор. Когда у них спросили они ответили, что хотят жить вместе с Россией. При этом глава Республики сообщил, что есть люди, которые говорят, что хватит кормить Чечню, выступая за отделение Кавказа. По словам Кадырова, это глупые люди, а умные понимают, что этого делать нельзя.

"Это выбор моего народа. Я буду это бережно хранить", - добавил Кадыров.


Он также рассказал, что горд называть себя пехотинцем Путина гордится тем, что может принести пользу своему народу, народу России. Также он гордится тем, что живёт именно в это время, которое позволяет ему приносить пользу России в целом.

Напомним, что впервые Кадыров был утверждён на пост Республики в 2007 году. Тогда парламент утвердил его на этот пост. В этом же году по результатом референдума срок прибывания главы Чечни был продлён на срок до пяти лет.

Кадыров также был утвержден парламентом на второй срок. Это произошло 5 марта 2011 года. Это означает, что в начале марта его полномочия истекают.
Автор: shelestrv
23-02-2016, 18:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Боровой Константин Натанович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости