Red Hot Chili Peppers предлагали демократу Берни Сандерсу немного денег и хотят спеть для него в Лос-Анджелесе

Знаменитый музыкальный коллектив из Калифорнии Red Hot Chili Peppers сообщил о намерении дать концерт в поддержку одного из кандидатов на место североамериканского президента, представителя Демократической партии Берни Сандерса, вещает новостное издание The Hollywood Reporter.


По данный зарубежной прессы, очередное выступление легендарной группы намечено на 5 число февраля месяца, рокеры споют в родном для них в Лос-Анджелесе.

Один из ключевых участников музыкальной команды, бас-гитарист Майкл Балзари, который более известен по псевдониму Фли, немного рассказал журналистам о предстоящем шоу, отметив, что был охвачен обильным волнением, когда узнал, для кого придётся выступать на этот раз.

" Red Hot Chili Peppers предложили ему немного зелёных, чтобы он смог заплатить за прибывание в стенах театра тем вечером, однако деньги он брать не стал, сказав, что принимает лишь индивидуальные, небольшие только, пожертвования. Иные политические деятели оторвали бы с руками даже один цент, который ему предлагает кто-либо", - рассказал известный музыкант.

"Если есть возможность, то это ваше право, приобретите дорогие билеты, дабы поддержать организацию. Огромное вам спасибо. Берни Сандерса в президенты США", - добавил Балзари.

Премечательно, что RHCP не стали единственными представителями музыкальной сферы, которые поддержали Сандерса. Известно, что на днях Vampire Weekend, Киллер Майк и Foster the People также исполнят свои композиции в поддержку Сандерса, эти музыканты планируют создать шоу в Айове.

Не секрет, что Сандерс намерен пообщаться с действующим лидером Северной Америки, которым является Барак Обама, политики хотят обсудить президентскую гонку.

Red Hot Chili Peppers - музыкальная команда из Северной Америки, которая была создана в 1983 году на территории штата Калифорния певцом Энтони Кидисом, бас-гитаристом Майклом Бэлзари (Фли), гитаристом Хиллелом Словаком и ударником Джеком Айронсом. Группа уже успела получить 7 премиями "Грэмми" и продать больше 80 миллионов копий своих работ по всему миру. В апреле 2012 года коллектив появился в Зале славы рок-н-ролла. Основная масса успехов RHCP связана с гитаристам Джоном Фрусчанте, который при этом не является одним из основателей группы. Фрусчанте покинул своих коллег в 2009 году и занялся сольной карьерой. А на его место прибыл не менее талантливый гитарист Джош Адам Клингхоффер, известный своим финоминальным умением в музыкальном деле и совместной работой с Фрусчанте.
Автор: Дмитрий
28-01-2016, 13:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости