Роберт Трамп намекнул на необходимость своего появления на президентском посту, вспомнив об американских ветеранах и показав российских

Как сообщают СМИ, на официальной странице кандидата на пост президента Северной Америки Дональда Трампа теперь можно найти видеоролик, в котором есть кадры с ветеранами из России, в отрывке материала они отмечают 70-летие Победы.


Стоит отметить, что фрагмент с российскими ветеранами, скорее всего, был ошибочно использован в видео, посколько в нём Трамп рассказывает об американских ветеранах.

"О наших ветеранах мы позаботимся. Они - великие люди нашей страны. И мы позаботимся о об этих людях так, как о них не заботились прежде. С нелегальными иммигрантами во многих случаях обращаются лучше, нежели с ветеранами. Не будет этого, когда Трамп стнет лидером США", - намекнул американский миллиардер на то, чтобы его выбрали.

Как сообщалось, Трамп сейчас - лидирующий кандидат от республиканцев в Нью-Гэмпшире.
Автор: Дмитрий
23-01-2016, 03:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости