США допускают возможность будущих мер против РФ в связи с делом Литвиненко

Сегодняшняя публикация в Лондоне доклада судебного разбирательства по громкому делу Александра Литвиненко в прошлом работавшего в ФСБ, вызвало эмоциональный всплеск на политической арене мира.


В нем указывают, что его отравили полонием-210 граждане России Андрей Луговой и Дмитрий Ковтун по личному одобрению президента нашей страны В.В.Путина.

Представляющий Белый дом Джош Эрнест в четверг на встрече с представителями СМИ заявил, что США доклад британского следствия считают убедительным, но хотят изучить его более внимательно, чтобы сделать свои выводы.

Журналисты хотели услышать от Д.Эрнеста ответ, будут ли выводы США способствовать введнию новых мер в отношении нашей страны. Он ответил уклончиво, однако заметил, что в будущем этого не исключает. Джош Эрнст вторит британскому премьеру Дэвиду Кэмерону, который после публикации этого документа заявил о возможности таких действий.
Автор: Mykhalich
22-01-2016, 01:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Литвин Богдан Геннадьевич, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости