Борис Грызлов стал полпредом России в контактной команде по Украине

Активный лидер России Владимир Путин на днях подписал свежее распоряжения на тему назначения постоянного участника Совета Безопасности Бориса Грызлова представителем РФ в контактной команде по урегулированию горячей обстановки на территории Украины, сайт информации правового формата. Распоряжение, добавляет портал, вступает в силу с момента подписания.


Новостной сайт "Интерфакс" также сообщает, что назначение политика РФ призвано усилить деятельность в контактной команде группе российских специалистов. Разговор идет о дополнительном усилении политической направленности.

Вскоре активный пресс-секретарь лидера России Дмитрий Песков подчеркнул, что назначение Грызлова вовсе не означает, что спецпредставитель РФ в контактной команде - посол по определённым поручениям МИД России, коим является сегодня, Азамат Кульмухаметов, оставляет свой пост.

Спецпредставителем российской стороны в контактной комане по Украине в конце апреля был назначен посол по особым поручениям МИД Российской Федерации Азамат Кульмухаметов. Как говорил пресс-секретарь лидера РФ Дмитрий Песков, Кульмухаметов начал работу контактной команде по Украине вместо российского посла в Киеве Михаила Зурабова.
Автор: Дмитрий
26-12-2015, 23:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости