Дональд Трамп польщён комплиментом Путина

Американский миллиардер Дональд Трамп, участвующий в президентской гонке, признался, что недавний комплимент, адресованный ему самим действующим президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, ему достаточно приятен. Кроме того, политик из Соединённых Штатов Америки даже отметил, что это "большая честь" для него.


Не забыл кандидат в президенты отметить и то, что Путина уважают во многих странах, не только в Российской Федерации.

"Всегда большая честь, стать обладателем комплимента от человека, пользующегося огромным уважением не только на территории своего государства, но и в других странах", - передаёт изречение Трампа издание The Hill.

Растаявший от слов Путина миллиардер также подчеркнул, что Соединённым Штатам нужно противостоять террористическим группировкам, борясь за мир, совместо с Россией.

Напомним, что самые яркие положительные качества Дональда Трампа Путин подчеркнул на пресс-конференции, которая прошла 17 декабря. Напомним, что российский лидер назвал богатого американца талантливой и яркой личностью, у которой есть все шансы стать новым президентом Соединённых Штатов Америки.
Автор: Дмитрий
19-12-2015, 01:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости