От демократов Америки в выборах на президентское кресло будет претендовать Х. Клинтон

29 августа. Хиллари Клинтон опередила всех своих оппонентов и получила достаточное количество голосов своих однопартийцев для участия в президентских выборах, опередив, таким образом, своего основного конкурента Берни Сандерса.


Накал предвыборной борьбы на пост хозяина Белого Дома растёт не только между представителями разных партий, он также характерен для кандидатов - однопартийцев. Бывшая первая леди и экс – госсекретарь Хиллари Клинтон до недавнего времени лидировавшая среди демократов в последние дни ещё более укрепила свои позиции. Сайт Dni24.com имеет данные о том, что ей удалось опередить своего ближайшего соперника, Берни Сандерса, считающего себя демократическим социалистом и выступающим за внедрение скандинавской модели развития. В результате предвыборных поездок по стране и посещения различных штатов Х. Клинтон нашла поддержку в среде демократов своей приверженностью к традиционным направлениям в управлении и развитии страны, присущим этой партии. Декларируя стремление к демократическим свободам, ей удалось склонить на свою сторону и заручиться поддержкой более 20% её соратников. Данное обстоятельство позволило ей стать кандидатом от Демократической партии в предстоящих выборах главы американского государства.


Автор: Чернышов Виталий
29-08-2015, 21:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Татаро, Ратникова Валерия Евгеньевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости