Д. Медведев вместо В. Путина

13 августа. Парламентская партия «Единая Россия» решила на выборах в Госдуму в текущем году отойти от своих традиций, которые берут начало с 2007 года, и не использовать образ президента в ходе предвыборной агитации. Его роль возьмёт на себя премьер-министр Дмитрий Медведев.

Отказ членов партии «Единороссов» от использования в предвыборной гонке имиджа действующего главы державы демонстрирует уверенность партийцев в собственных силах. В состав рабочей группы войдут 5 человек из числа руководства, остальные голоса достанутся регионалам. Весомым аргументом в принятии этого решения является желание сохранить популярность президента страны. Информационный сайтDni24.Com располагает данными о том, что президент был и остаётся идейным лидером партии, а в предвыборной борьбе деятельность партии возглавит Д.Медведев. О выдвижении премьер-министра на ведущую роль в партии будет поднят вопрос на предвыборном съезде «Единой России», сроки которого пока не озвучиваются. Такое решение руководства политсилы имеет под собой солидный фундамент, составляющими элементами которого в настоящее время есть высокая популярность «Единой России» среди избирателей и огромный опыт борьбы с оппонентами в сфере парламентской деятельности. Всё вышесказанное, по мнению «Единороссов», даёт уверенность в положительном для их партии исходе выборов.


Автор: Чернышов Виталий
13-08-2015, 12:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Транс, Медведев Сергей Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Фонд содействия правовому просвещению населения «Лига Избирателей», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости