Шойгу признали лучшим министром России

Первое место в рейтинге качества работы министров Российской Федерации занял Сергей Шойгу, занимающий пост министра обороны.


Доверие граждан России к министру обороны неизменно растет. Если несколько месяцев его работу оценивали на 4.19 балла, то сегодня это уже 4.27 балла, что соответствует твердой «четверки с плюсом».

Стоит отметить, что на «четверочку» в нашей стране, по результатам этого рейтинга, больше не работает ни один министр. На втором месте, с довольно большим отрывом, находится глава Министерства иностранных дел Сергей Лавров. У него 3.89 балла, что почти соответствует «четверке». Третье место занимает текущий министр по ЧС Владимир Пучков, который и является сменщиком Шойгу. У Пучкова 3.58 баллов.

На последнем месте в рейтинге находится министр науки и образования Дмитрий Ливанов с 2.49 баллами. Эксперты отмечают, что его рейтинг имеет обыкновение снижаться уже продолжительное время.
Автор: Станислав Целоусов
3-07-2013, 15:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости