Медведев: только украинцы могут решить кризис в своей стране

Дмитрий Медведев прокомментировал ситуацию на Украине, заявив, что ни одна страна мира не способна решить этот конфликт. По его мнению, это должны сделать сами Украины, причём исключительно путём компромиссов и переговоров.


Медведев заявил, что конфликт должны решить сами Украинцы. Такое мнение он высказал в интервью "Радио и телевидение Словении".

Премьер считает, что ополченцы с Донбасса должны проявить гибкость и пойти на компромиссы, а киевские власти должны дать широкую автономию Донбассу.


Премьер считает, что сторонам конфликта, именно представителям нынешнего Донецка и Луганска, а также Киеву, нужно сесть за один стол, без посредников и договорится.

По его мнению, ответственность за то, что происходит в Донбассе, несет прошлая и нынешняя украинская власть.

Напомним, что конфликт на востоке Украины продолжается с апреля месяца 2014 года, когда новая власть Киева направила в Донбасс войска для подавления протестного движения, которое началось на Донбассе.

С того времени в Донбассе не утихают звуки разрывающихся снарядов.
Автор: shelestrv
24-07-2015, 06:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Медведев Сергей Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости