Дмитрий Медведев будет первым в списке «Единой России» в Госдуму на выборах 2016 г

22 июля. Об официальном выдвижении кандидата от партии «Единая Россия» руководство партии объявит позже, на предвыборном съезде. Который состоится по прогнозам политологов, скорее всего в начале следующего года.

На федеральных выборах, начиная с 2007 года список «Единой России» бессменно возглавлял глава государства. В нынешней конфигурации президент становится фактически надпартийной фигурой. Отражая собственный рейтинг на рейтинг партии, которая на данный момент находится у власти. И как отмечают эксперты, опрошенные корреспондентами портала Dni24.com, партия «Единая Россия» и так идёт курсом, который задаёт ей президент.

15 июля нынешнего года президентом Российской Федерации Путиным был подписан закон о переносе проведения выборов 2016 г. в Государственную Думу в соответствии с которым день голосования на выборах депутатов Государственной Думы перенесён с первого воскресенья декабря года, в котором истекает конституционный срок полномочий Государственной Думы предыдущего созыва, на третье воскресенье сентября этого же года. Документ подготовлен и подписан лидерами фракций: «Справедливая Россия», «Единая Россия», ЛДПР, а также спикером палаты Сергеем Нарышкиным.


Автор: Чернышов Виталий
22-07-2015, 14:49


Читайте также
Комментарии Пользователей
Александр Хоружий 23 июля 2015 12:46
Владимир Путин поведёт ОНФ и одномандатников на выборы в Госдуму 2016, сначала Медведев заявляет, что не будем опираться на майские указы Путина, потом расширяет сроки полномочий депутатов и президента, что дальше ? Мы готовы кандидатами в депутаты становиться, мы боремся годами, но на гражданском уровне не реально почти ничего сделать, а представителей во власти у нас нет - представитель жителей,это тот кто работает для людей, а не ради корыстных целей и карьеры. Идти во власть нужно не ради власти, это работа, которую нужно выполнять порядочно, а не ради карьеры или статуса как в фитнес-клубе золотая карта. Страну нужно очищать от предателей, и работать в своих округах именно с людьми, жителями, а не свои цели и интересы преследовать. Выборы в Госдуму 2016 даёшь народных депутатов. Владимир Путин подписал закон о переносе парламентских выборов 2016. Нам не нужна лживая оппозиция и люди власти девяностых Касьянов Рыжков Милов, а так же Навальный Гудковы Пономарёв и прочие, они уничтожат Россию окончательно. Владимир Путин берите кандидатами в депутаты в Госдуму 2016 как стать нам обычным местным жителям, которые здесь родились, борются и знают проблемы районов и округов, своего города, а главное как с ними бороться. Хватит с нас карьеристов и бездельников, которые только обещают, а став депутатами не работаю на благо народа. Россия на краю гибели, госпереворота как в Украине мы не хотим, война и захват страны США нам не нужен, это наша земля,это наш дом Россия. Занимаюсь политикой уже 15 лет, и на гражданском уровне ничего не решить. Готов идти в кандидаты на выборы депутатом Государственной Думы 2016 от ОНФ который возглавляет Владимир Путин по одномандатному округу в который будет входить район Чертаново в Москве, где я живу с рождения и знаю проблемы района и Москвы, для меня не нормально когда у нас в округе полицейский насилует беременную в метро, другие полицейские в высоких чинах сбивают насмерть человека и уезжают с места преступления, кругом незаконная торговля, а управа с префектурой закрывает на это глаза даже после многократных обращений . Машины людям поставить некуда так как строительство домов не прекращается, пройти по тратуарной дорожке почти ни у одного дома нельзя, автобусы ходят очень плохо. Налог на недвижимость вообще противоречит конституции. В Чертановском суде фабрикуют дела и избивают граждан просто за то, что мы пришли - полиция в ответ не выполняет своих обязанностей. Округа скоро нарежут и с Чертаново скорее всего будут входить возможно Бутово и Бирюлёво. Идти готов чтобы реально работать, а не просто обещать ради власти как это происходит 20 лет.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Медведев Сергей Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости