Обама сказал, что Путин отличный дзюдоист

Двухсторонняя встреча Барака Обамы и Владимира Путина продолжалась два часа – в два раза больше запланированного. Оба президента отметили, что в ходе общения им удалось прийти к согласию по множеству вопросов.


Кроме того, Обама похвалил успехи своего российского коллеги на почве освоения дзюдо. По словам лидера американцев, уровень Путина в этой борьбе
растет все больше и больше, не смотря на возраст. В то же время, он отметил, что самому ему все хуже и хуже дается баскетбол, в котором он ранее был достаточно не плох. Путин, в свою очередь, подтвердил, что спортивные успехи действительно с возрастом даются куда сложнее.

Что качается основной темы разговора, то оба президента отзываются о полученных результатах весьма и весьма позитивно. По словам Владимира Владимировича, им удалось достичь заметного продвижения в вопросах, связанных с международными проблемами, ситуацией в Сирии и Корее, а также борьбой с международным терроризмом.
Автор: Станислав Целоусов
18-06-2013, 13:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости