КНДР обвиняет в срыве переговоров Южную Корею

Как вы уже все знаете, переговоры между Южной и Северной Кореями, которые должны были состояться несколько дней назад, так и не случились. Более того, власти воинственной КНДР обвинили своего южного соседа в том, что именно по его вине переговоры оказались сорваны. Южане, впрочем, отвечают аналогичными обвинениями.


Как вы помните, переговоры были сорваны по причине того, что сторон просто не смогли определиться с составами делегаций. Южная Корея потребовала от своего соседа назвать имена тех лиц, которые будут присутствовать на мероприятии, а уже после определиться с составом своей команды. Северянам это не понравилось и они перестали отвечать на звонки своих коллег из Южной Кореи.

После этого, из стана Северной Кореи посыпались обвинения в адрес Кореи Южной в срыве последними переговоров. Более того, в КНДР считают, что Корее эти переговоры и не были нужны, а всю инициативу по их организации они проявляли лишь для того, чтобы пустить пыль в глаза мировой общественности. Южные соседи обвиняют КНДР примерно в том же, в общем, все как всегда.
Автор: Станислав Целоусов
13-06-2013, 14:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости