Медведев поблагодарил 2 млн своих подписчиков «ВКонтакте»

Сегодня на страницу главы российского Правительства Дмитрии Медведева в социальной сети «ВКонтакте» подписался двухмиллионный пользователь. Медведев, являющийся очень активным пользователем Интернета, не смог пройти мимо столь знаменательного события и написал на своей странице: «Спасибо за интерес и хорошую компанию!». Не удивительно, что публикация всего за несколько минут собрала сотни отметок «Мне нравится».


Медведев не только публикует официальные новости Кабмина на своей странице, но и любит почитать новости, размещаемые в группах «ВКонтакте»: на данный момент глава Правительства подписан на сорок пять сообществ, среди которых правительственные ведомства, СМИ, а также официальная группа компании «Союзмультфильм».

Любит Медведев и фотографироваться: его селфи с главой Чечни Рамзаном Кадыровым на фоне портрета президента России Владимира Путина было опубликовано не только «ВКонтакте», но и в Instagram. Также активно Медведев пользуется и сервисом микроблогов Twitter и другой социальной сетью, более распространенной в европейских странах – Facebook.
Автор: Larchi
24-05-2015, 10:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Медведев Сергей Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости