Литва и Польша не спасут Порошенко - Алексей Пушков

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков считает, что Президент Украины Петр Порошенко, делая ставку на продолжение военных действий на Донбассе, только усугубляет отношения с Европой. В Европе все устали от ситуации на Украине, по мнению Пушкова.


«Чем дольше Порошенко будет делать ставку на войну, тем меньше его будут поддерживать в Европе. От кризиса устали. Литва и Польша его не спасут», - заметил в своем блоге в Twitter Алексей Константинович.

Ранее президент Украины заявлял, что возникшая на востоке страны ситуация после подписания минских соглашений это «псевдоперемирие». Также Порошенко отметил, что за свою страну будет «бороться до последней капли крови».

По словам Петра Порошенко, возле Мариуполя за последнее время увеличилось количество российских военнослужащих - сейчас их боле 10 тысяч человек. "Вот почему мы озабочены обороной. Мы никому не позволим прийти к нам с оружием и завоевать нас", - твердо сказал президент Украины водном из интервью.
Автор: serzhantvova
14-05-2015, 23:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Константинова Алла Михайловна, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости