Аргентина и Россия подписали ряд партнёрских соглашений

Стало известно о совместном Заявлении об установлении всеобъемлющего стратегического партнерства между Аргентиной и Российской Федерацией, одобренное российским президентом Владимиром Путиным и аргентинским лидером Кристиной Фернандес де Киршнер.


Документ акцентирован на укрепление отношений между двумя государствами, которые, что не секрет, давно уже являются довольно-таки тёплыми, сообщил накануне Юрий Ушаков, занимающий должность правой руки Владимира Путина.

Ключевые политики двух государств, которые встретились в российской столице, в стенах Кремля, не просто утвердили укреплённые звенья отношений Аргентины и России, но и обговорили целый ряд действий, которые помогут достичь желаемых результатов в этом плане.

Известно также, что Сергей Лавров, являющийся главой МИД РФ, и Эктор Тимерман, известный как министр иностранных дел Аргентины тоже отметились в свежем документе с помощью своих подписей.
Автор: Дмитрий
23-04-2015, 19:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости