Кандидат в президенты Польши: санкции против России нужно отменить

Еще один политик намерен повлиять на правительство своей страны для отмены санкций против России: сегодня с таким заявлением выступила кандидат в президенты Польши Магдалена Огурек. По словам политика, введенные США и странами-членами Евросоюза санкции перестали действовать, и мало помогут Украине, поэтому их стоит отменить.


Огурек подчеркнула, что Польше придется сделать очень многое, чтобы вернуть прежние отношения с Россией. Отношения же Варшавы и Киева практически безнадежно испортились после того, как Украинскую повстанческую армию(организация запрещена в РФ) и Организацию украинских националистов (ОУН(организация запрещена в РФ)) законодательно возвели практически в ранг национальных героев, которые якобы освобождали страны от фашистов, в то время как от рук украинцев, входящих в эти организации, погибли десятки тысяч поляков.


Представительница Союза демократических левых сил также отметила, что ее мнение поддерживают большинство поляков. Она подчеркнула, что выступает категорически против того, чтобы представители Польши принимали участие в возможной миротворческой миссии на Украине.
Автор: Larchi
18-04-2015, 12:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости