Caviar в РФ представила Apple iPhone 14 Pro со встроенными часами Rolex

В РФ появился в продаже уникальный смартфон Apple iPhone 14 Pro от Caviar. Он выделяется встроенными в корпус часами Rolex и датчиками скорости и оборотов гоночного автомобиля.

Новая серия получила название Grand Complications. Это имя полностью отвечает тем изменениям, которые получил смартфон Apple iPhone 14 Pro от Caviar. Часы Rolex в данной линейке представлены не случайно. Инженеры вдохновлялись историей автоспорта и сотрудничеством часовой компании с гоночной трассой Дейтона-Бич, расположенной в США. Долгое время бренд спонсировал проходящие там соревнования. В связи с этим в дизайне часов применили не только настоящие часы Rolex с использованием золота, но и элементы, относящиеся к миру автоспорта. На корпусе смартфона Apple iPhone 14 Pro есть детали, узнаваемые многим поклонникам этой спортивной дисциплины.

Серия Grand Complications от Caviar состоит всего из нескольких экземпляров, но и спрос на эти гаджеты не окажется высоким, учитывая их стоимость. Самая простая модель обойдётся в 589 тысяч рублей, а максимально дорогой мобильный телефон будет стоить почти 8 миллионов.
Источник: csn-tv.ru
Автор: Филип Дуйнов
4-10-2022, 17:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости