Хирург Халатян рассказала о самочувствии сменившего пол Гогена Солнцева

На фоне частичной мобилизации Гоген Солнцев принял решение о смене пола. Хирург Светлана Халатян рассказала о состоянии шоумена.

Врач Светлана Халатян в беседе с журналистами сообщила, что процедура по смене пола завершилась успешно. Хирург отметила, что операция была долгой и проходила на протяжении 7 часов. Все это время Гоген Солнцев был под общим наркозом. В настоящий момент нет возможности прогнозировать результаты. Шоумен сейчас под чутким наблюдением специалистов.

Источник изображения: youtube.com

Состояние Солнцева не позволит ему вести беседы или переговоры, поэтому он вынужден был отключить мобильный телефон. Напомним, что артист принял решение о смене пола совсем недавно. О предстоящей процедуре сообщила бывшая жена шоумена Екатерина Терешкович. Женщина посетовала, что операция стоила два миллиона рублей, а нынешняя супруга звезды сидит без средств к существованию с двумя детьми на шее. Сообщения о госпитализации Солнцева подтвердил директор артиста Андрей Орлов.
Источник: kurer-sreda.ru
Автор: Ирина Антонова
29-09-2022, 10:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости