Шахназаров: "Макаревич работает на западную публику"

Михаил Шахназаров рассказал, на кого работает Андрей Макаревич. По словам журналиста, тот старается в первую очередь порадовать западную публику и граждан ближнего зарубежья.

Андрей Макаревич уехал из России до начала специальной операции, но негативно высказывается о ней. Артист недоволен действиями властей и соотечественников. Не воспринимает он и критику от россиян. Если звезде указывают на какие-то вещи, которые ему не хочется рассматривать, исполнитель сразу же блокирует пользователя, решая таким образом проблему. Михаил Шахназаров заметил, что артист занимается этим будто профессионально. Он активно банит неугодных собеседников. Журналист констатировал – это указывает, что звезда в первую очередь работает на жителей Израиля, Прибалтики, Молдовы и Украины.

Изображение взято с: youtube.com

Основной деятельностью Андрей Макаревич сейчас заниматься не может. Граждане России из-за очередных антироссийских санкций ограничены в передвижении по Европе, что приводит к срыву гастролей.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Филип Дуйнов
17-08-2022, 12:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Макаревич Андрей Вадимович, Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Акционерное общество «РС, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости