Оксана Дмитриева заканчивает деятельность в «Справедливой России»

30 марта. Dni24.com отмечается, что Оксана Дмитриева, являющаяся депутатом Госдумы в понедельник, объявила касательно выхода из действующей «Справедливой России», создании «Партии профессионалов».


Из партии вместе с Дмитриевой вышли депутаты санкт-петербургского Законодательного собрания Владислав Бакулин и Сергей Трохманенко, а также Наталья Петухова, являющаяся депутатом Госдумы. Дмитриева сообщила журналистам, что уже сегодня было подписано заявление касательно выхода из действующей партии «Справедливая Россия». Она пояснила, что так-как партия не нашла требуемых объективных причин для исключений политиков из «Справедливой России», значит все выдвинутые обвинения в ее адрес не соответствуют действительности, являясь ложью.

Дмитриева считает, что сегодняшняя «Справедливая Россия» абсолютно не является уже партией профессиональной, конструктивной оппозиции. В данном новом качестве партия не может отстаивать профессионально социальные права граждан, существующие принципы экономической справедливости, не может полностью оправдать доверие, надежды избирателей.

Бакулин, Петухова, Трохманенко и Дмитриева заверили про готовность работать именно в качестве действующих беспартийных депутатов. Уже в новом предстоящем избирательном цикле они пообещали участвовать в составе мощного крупнейшего блока современных социально ориентированных партий, эффективно формирующегося на базе созданной партии, именуемой «Развитие предпринимательства». Дмитриевой было сообщено, что грядущий учредительный съезд данной новой партии будет проведён шестнадцатого мая в Москве. Новейшая политическая сила носить будет название «Партия профессионалов».
Автор: Чернышов Виталий
30-03-2015, 18:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общественная организация «Санкт, Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд содействия правовому просвещению населения «Лига Избирателей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости