Экс-участник шоу "Дом-2" Май Абрикосов обеспокоен состоянием Андрея Малахова

Май Абрикосов признался, что в последнее время не может понять Андрея Малахова. Экс-участник шоу «Дом-2» обеспокоен состоянием здоровья телеведущего.

В интернете распространяются слухи о болезни Малахова. Указывается, что телеведущий страдает от опасного недуга, однако скрывает данный факт. Якобы он даже носит на съемках парики, поскольку проблемы со здоровьем могли привести к потере волос.

Изображение взято с: wikimedia.org

Экс-участник телестройки с псевдонимом Май Абрикосов отказывается верить, что состояние Малахова настолько ухудшилось. В то же время он не исключает, что у телеведущего имеются проблемы с организмом. Май Абрикосов отметил, что Андрей Малахов входит в список личностей, перед которыми экс-участник телестройки преклоняется. На него он смотрит исключительно с почтением, и не готов к тому, что телеведущий покинет его список идеалов.
Источник: www.popcornnews.ru
Автор: Валерий Астафьев
28-01-2022, 08:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости