Туристка из РФ рассказала, как француженки воспринимают русских мужчин

За последние годы о гражданах РФ сложились не самые приятные впечатления за границей, особенно в ЕС. Соотечественница, побывавшая в Париже, решила рассказать о восприятии русских мужчин француженками.

По словам туристки, ведущей блог на платформе «Яндекс.Дзен», ей удалось познакомиться с французскими пенсионерками. Последние расхваливали русских мужчин за то, что они зачастую являются умельцами на все руки. В этом плане они выглядят более выгодно, чем жители Парижа, которые зачастую пользуются услугами мастеров. «Зачем что-то уметь делать, когда легче заплатить и не париться. На то они и французы, чтобы позволить любые траты по домашним делам», - заявила россиянка.

Изображение взято с: wikimedia.org

Впрочем, это положительное качество не смогло перекрыть главной претензии: пожилые француженки считают, что мужчины из РФ употребляют слишком много нецензурной речи и не всегда к месту. Славянские языки в принципе воспринимаются на слух довольно грубо, а резкая брань только усугубляет ситуацию. Кроме того, жителей ЕС удивляет туристах из стран СНГ то, что они практически никогда не пьют чистую воду, заменяя её алкоголем, соками или чаем.
Источник: lenta.ru
Автор: Павел Рижский
7-12-2021, 17:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости