Маргарита Суханкина объяснила причину развода с третьим мужем

Российская исполнительница Маргарита Суханкина приняла участие в съёмках передачи «Судьба человека», в ходе которой рассказала о причине развода с третьим супругом. Он занимал должность концертмейстера.

«Третий муж всё делал красиво. Мог принести кофе в постель. У нас была большая разница в возрасте. Он смог тихонько ко мне подползти. Начались отношения. Мы оформили брак, однако после этого он кофе в постель больше не приносил в постель, объяснив это тем, что завоевал меня», - заявила певица. Суханкина сообщила, спустя время супруг заявил, что оформил с ней отношения назло женщине, которую любил.

Изображение взято с: Instagram @margarita.sukhankina

«Муж заявил, что мне придётся жить по его правилам. Мне это не понравилось. После этого последовал раздел имущества. Ему захотелось делить даже продукты. Наши отношения продлились три года», — объяснила исполнительница.

Стоит напомнить, Маргарита Суханкина стала знаменитой, когда выступала в музыкальном коллективе «Мираж». Собственных детей у знаменитости нет. В 2013 году она приняла решение взять мальчика и девочка из детского дома.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Ольшанская
3-12-2021, 09:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости