Поклонники Градского призвали отдать его место в "Голосе" сыну композитора

Поклонники Александра Градского призвали отдать кресло наставника в проекте «Голос» сыну композитора. Многие задаются вопросом о том, кто сможет заменить артиста в телепередаче, поскольку группа певцов уже собрана и проводится этап нокаутов.

Последние выпуски с участием Градского будут показаны 3 и 10 декабря. Администрация Первого канала сообщает, что текущий сезон обязательно получит завершение, однако формат пока остается под вопросом. Были озвучены несколько фамилий, однако пока отреагировал лишь Лев Лещенко. Тот заявил, что никогда не даст согласия на подобное предложение.

Изображение взято с: wikimedia.org

Во время похорон поклонники музыканта предложили взять в качестве замены наставника его сына Даниила Градского. Некоторые считают это символичным знаком, подчеркивая, что не потребуется проводить замену фамилии на кресле. Зрители уже видели выступление самого Даниила Градского в 3-м сезоне телепроекта шоу, когда он посетил слепые прослушивания и отказался участвовать дальше, чтобы не отбирать чей-то шанс на успех.
Источник: tvcenter.ru
Автор: Валерий Астафьев
2-12-2021, 20:12


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости