Опрос: Путин победил бы на выборах, если бы они прошли в это воскресенье

5 марта. Президент России Владимир Путин, по мнению социологов, одержал бы победу на президентских выборах, если бы они состоялись в ближайшее время. Причем победа была бы им одержана в первом туре.


Большая часть жителей России поддерживают действия нынешнего президента России. Согласно опросам, за Путина на данный момент времени готовы проголосовать в целом 59 % процентов граждан и 80 % уже определившихся с выбором.

После Путина на втором месте идет лидер КПРФ Геннадий Зюганов. За его кандидатуру на пост президента России готовы отдать свои голоса 7 % определившихся респондентов. Дальше идет Жириновский – у него 4 % и по оному проценту у главы правительства Дмитрия Медведева и оппозиционера Навального.

Напомним, что ранее проводился опрос, согласно которому рейтинг президента России достиг рекордного одобрения 86 %. В январе рейтинг президента был немного ниже, всего на один процент.
Автор: shelestrv
5-03-2015, 09:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Медведев Сергей Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости