Хиллари Клинтон заявит в апреля об участи в президентских выборах

2 марта. Хиллари Клинтон будет участвовать в президентских выборах в США. По данным американских СМИ, об этом она объявит в апреле месяце этого года.


Газета Wall Street Journal сообщает о том, что бывшая первая леди Америки заявит о своем участии в президентских выборах в апреле 2015 года. Как сообщает издание, об этом стало известно от спонсоров ее предвыборной компании.

Напомним, что Хиллари Клинтон уже учувствовала в президентских выборах и была основным конкурентом нынешнего президента США Барака Обамы.

На данный момент нет никакого официально заявления о том, что Клинтонн примет участие в президентских выборах, однако она не один раз намекала на то, что будет в них участвовать.

Президент США Барак Обама даже прокомментировал намеки Клинтон. Он заявил, что из бывшего госсекретаря США получится “хороший президент”.

Несмотря НАТО, что до президентских выборов в США еще далеко, уже начинает формироваться основной список кандидатов, которые будут принимать участие в выборах.

Напомним, что по конституции США Барак Обама не может выдвигать свою кандидатуру на третий президентский срок.
Автор: shelestrv
2-03-2015, 09:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости