«Антимайдан» не будет запрещать траурную акцию по Борису Немцову

Траурные акции в память оппозиционера Бориса Немцова сегодня находились под угрозой: в Воронеже к участникам акции в Интернете с угрозами обращались люди, представляющиеся активистами «Антимайдана». Сейчас же пресс-служба движения сообщила, что активисты «Антимайдана» препятствуют акциям, которые не санкционированы с местными властями, но сегодняшняя акция в Москве согласована с мэрией, поэтому никаких проблем у участников не будет. В то же время официальный представитель движения отметил, что «Антимайдан» действует только в столице и не имеет филиалов по России, поэтому не стоит верить тем людям, которые пытаются разогнать траурные шествия, прикрываясь своим членством в «Антимайдане».


На сегодняшний день траурные шествия в память Бориса Немцова прошли в Томске, в Санкт-Петербурге, в Сочи, и планируются еще в нескольких крупных городах.
Автор: Larchi
1-03-2015, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Проект «Гроза», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости