Президент Венесуэлы принял решение ввести визы для граждан США

1 марта. В Венесуэле для граждан США будут введены визы. Об этом сообщают СМИ, ссылая на сообщение президента Венесуэлы Николаса Мадуро.


По данным СМИ такой шаг предпринят Венесуэлой с целью контроля американского влияния на страну. Также сообщается о том, что Мадуро пересмотрел кадровый состав дипломатического корпуса США в Каракасе и принял решение сократить его.

Президент Венесуэлы заявил, что это очень большой состав дипломатов. По его словам США имеет в Каракасе около 100 дипломатов, в то время когда в США представителей Венесуэлы всего 17 человек.

Николас Мадуро также заявил, что он принял решение ввести обязательные визы для граждан США. По его слова, такое решение было принято для защиты страны.

"Для защиты нашей страны... я решил ввести систему обязательных виз для всех граждан США, прибывающих в Венесуэлу", – цитирует слова Мадуро РИА Новости.
Автор: shelestrv
1-03-2015, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости