В Саратовской области 12-летняя девочка впала в кому из-за отравления алкоголем

В Вольске (Саратовская область) 12-летняя девочка впала в кому из-за отравления алкоголем. Делом занимается региональное управление СКР.

Сообщается, школьницу на скорой помощи доставили в больницу в коматозном состоянии. Врачи считают, что оно вызвано влиянием на организм суррогата. Состояние пациентки, попавшей в реанимацию, оценивается, как тяжелое.

В ходе доследственной проверки удалось установить, что выпить спиртное пострадавшей предложила 14-летняя подруга. С его помощью она намеревалась справиться с депрессивным состоянием. Мать школьницы оштрафовали на 1500 рублей за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Процессуальное решение будет вынесено позднее, когда будут собраны данные по всем назначенным экспертизам.
Источник: volsklife.ru
Автор: Диана Блинова
23-09-2021, 15:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости