Телеканалом CNN была присоединена вся территория украинского государства к России

18 февраля. Телеканал CNN опять подловили на довольно серьёзном ляпе. Теперь его сотрудники умудрились присоединить к Российскому государству всю украинскую территорию.


Произошёл данный курьёзный случай, когда ведущий намеривался проиллюстрировать новость касательно украинского конфликта инфографикой. Ведущий произнося текст обратился к карте, где обе страны обозначены были одним цветом. При этом между данными государствами не было обозначения границ. Над общей территорией рассматриваемых государств находился российский триколор.

Стоит отметить, что множество различных пользователей предположили, что такой ход является вовсе не ляпом. Они посчитали, что телекомпания тем самым пытается войти в доверие РФ. Дело в том, что днем ранее CNN была подана Роскомнадзор заявка в отношении восстановления вещания по российской территории. Американский канал в настоящее время занимается перерегистрацией свидетельства касательно регистрации СМИ непосредственно в России.
Автор: Чернышов Виталий
18-02-2015, 14:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости