Глава ФСКН: 15% кадров попадут под сокращение

Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков продолжит свою работу, правда, в сокращенном составе – такое заявление сделал глава ФСКН Виктор Иванов. «Слухи о смерти службы сильно преувеличены», - отметил Иванов, опровергнув появившуюся ранее информацию, что ведомство будет упразднено, а сам он уйдет в администрацию президента России Владимира Путина.


Личный состав ведомства сократится на 10-15%, и это сокращение Иванов поддерживает, и считает, что оно поможет оптимизировать работу ФСКН. На данный момент в борьбе с незаконным оборотом наркотиков участвуют порядка 30 000 кадров.

Ранее Виктор Иванов спрогнозировал рост наркомании среди населения России на 10%. По его словам, эта тенденция будет обусловлена тем, что люди из-за экономического кризиса будут терять работы, их будет настигать депрессия и страх за свое будущее. Люди начнут чаще курить, выпивать, рост наркозависимых в стране так же увеличится. Россиянам глава ФСКН посоветовал не поддаваться пагубным пристрастиям и постараться сохранить спокойствие.
Автор: Larchi
17-02-2015, 22:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Таратута Юлия Леонидовна, Иванова София Юрьевна, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Фонд «Институт экономического анализа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости