Монеточка перенесла первую в жизни операцию: «Крепенько уснула»

Елизавета Гардымова, известная поклонникам под псевдонимом Монеточка, перенесла первую в своей жизни операцию. Соответствующий пост певица разместила в Instagram Stories.

Изображение взято с: Instagram.com @monetochkaliska

Монеточка опубликовала фото, на котором лежит в больничной палате. Артистка еще не успела снять специальную одноразовую рубашку, которую выдают каждому пациенту перед операцией. Певица пожелала поклонникам никогда не сталкиваться с болезнями, но, если избежать их не получается – быстрее идти на поправку.

Изображение взято с: Instagram.com @monetochkaliska

«Не хотела ничего говорить заранее, так как впервые легла на операцию. Мне было очень страшно, но я крепенько уснула и ничего не заметила. На деле все оказалось не так ужасно», - написала Монеточка, не став вдаваться в подробности и называть свой диагноз.

Ранее исполнительница рассказала о своих странных увлечениях, которые она никогда не доводит до конца. Среди них оказалась игра на арфе.
Источник:
Автор: Диана Блинова
25-06-2021, 07:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости