Анна Брянская облила Алексея Адеева кипятком

Анна Брянская и Алексей Адеев продолжают бурно выяснять отношения друг с другом. Недавно в порыве очередной ссоры участница "Дом-2" облила своего возлюбленного кипятком.

Изображение взято с: Instagram @gerkinsohn

После того как Анна Брянская вернулась на проект "Дом-2" и начала строить отношения с Алексеем Адеевым, их пара стала одно из самых скандальных на реалити-шоу. Молодые люди практически ежедневно ссорятся и неоднократно поднимают друг на друга руку. Очередные разборки привели к тому, что участница "Дом-2" не смогла сдержать переполняющие ее эмоции и в порыве гнева вылила на спину своего возлюбленного кипяток. Теперь Алексей Адеев не может нормально носить одежду и спать на спине. Но такое поведение не помешало девушке прийти на день рождение молодого человека и как ни в чем не бывало веселится на вечеринке.

Сам участник "Дом-2" говорит о том, что уже не сердится на Анну Брянску и понимает, что его возлюбленная слишком импульсивная, по этому готов простить ей побои. При этом Алексей Адеев отмечает, что не намерен постоянно терпеть выходки участницы "Дом-2" и надеется, что  скоро она осознает свое поведение и изменится в лучшую сторону. Сама девушка не считает себя виноватой и говорит о том, что возлюбленный сам ее довел до того, чтобы она его облила кипятком.
Источник: dom2reality.ru
Автор: Лада Арнольдова
22-06-2021, 13:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости