На продажу выставили ВАЗ-2106 практически без пробега

В интернете появилось объявление о продаже авто модели ВАЗ-2106 сборки 1994 года. Транспортное средство привлекло внимание тем, что у него почти отсутствует пробег.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Продавец сообщает, что на авто проехало дистанцию в 900 км. За подобную «капсулу времени» просят сумму в размере 550 тысяч рублей. Этот на 30 тысяч рублей больше первоначальной стоимости Lada Granta. Авто представлено с корпусом ярко-красного цвета и визуально пребывает в хорошем состоянии. Заметных следов эксплуатации не заметно, а внешний вид и интерьер сохранили заводские параметры. днище авто сохранило чистоту.

Под капотом транспортного средства размещен двигатель объемом 1,3 л производительностью в 64 «лошадки». Силовой узел достаточно хорошо показывает себя в паре с 4-диапазонной механической трансмиссией. Для разгона до 100 км/ч авто необходимо 18 секунд. Продавец сообщает, что на протяжении 27 лет с момента выпуска транспортное средство имело лишь одного собственника, хранилось в теплом гараже и почти не использовалось для поездок. Подчеркивается, что транспорт поддерживается в коллекционном состоянии.
Источник: tarantas.news
Автор: Валерий Астафьев
11-06-2021, 20:45


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости