Заявление Ксении Собчак о событиях в Донбассе

Ксения Собчак журналистка телеканала «Дождь» заявила, что отказывается принимать участие в программах федеральных каналов. К такому решению ее подтолкнула ситуация произошедшая на съемках программы «Список Норкина». Собчак выразила мнение о событиях в Донбассе.

Она сказала, что воюет российская армия, вызвав своим сообщением недовольство в граждан Донецка, присутствовавших в студии. В свою защиту Ксения обвинила журналистов «Комсомольской правды», работающих в горячих точках в угодничестве. На вопрос о достоверности её информации, Собчак не ответила, и пригрозила, если ей подобными вопросами будут «закрывать рот», она покинет студию. Но этого не случилось, телеведущая продолжила спор, назвав программу «Список Норкина» - пропагандистской.

Находившиеся в студии дончане рассказали, как оккупанты истребляют мирное население, - тем самым прекратив дискуссию. На это журналистка не смогла возразить, а по окончании съемок на её странице в Twitter появилась запись:«Я в аду, меня просто трясет»
Автор: IceWalker
8-02-2015, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости