Актер из «Фантастических тварей» Кевин Гатри получил три года тюрьмы за изнасилование

Суд приговорил Кевина Гатри к отбыванию тюремного наказания в течение трех лет. Актер из Шотландии, знакомый зрителям по всему миру по роли мага Абернати в «Фантастических тварях», осужден за изнасилование.

Три года назад Гатри в компании приятеля Скотта Рида отдыхал в одном из баров Глазго. К друзьям должна была присоединиться общая знакомая, с которой они посещали театральную школу. 29-летняя девушка после посиделок стала жаловаться на ухудшающееся самочувствие, поэтому было решено отвезти ее домой к Риду. Хозяин жилья отлучился, чтобы вызвать скорую, чем воспользовался оставшийся в комнате актер.

Пострадавшая плохо себя чувствовала и не понимала, что с ней происходит. Придя в себя, девушка испытала страх, поэтому не сразу заявила на 33-летнего Гатри. Суд внес актера в реестр лиц, совершивших в отношении своих жертв действия сексуального характера. Отразится ли громкий процесс на его карьере, неизвестно.
Источник: tass.ru
Автор: Диана Блинова
14-05-2021, 19:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости