Кандидат в министры обороны США назвал давление на Москву главной целью Вашингтона

Эштон Картер, занимающий кресло одного из кандидатов в министры обороны Соединённых Штатов отметил важность давления на Москву, подчеркнув что оно должно являться доминантной задачей североамериканских властей.


"Давление на российскую сферу, как в политике, так и в экономике, должно быть главной нашей целью", - пояснил Картер в рамках очередных слушаний конгрессе Северной Америки.

Политик не забыл сказать и о том, какую роль в актуальном вопросе, главной фигурой которого является российская сторона, играет Европа. По его словам, она тут просто незаменима.

Напомним, что Картер ранее говорил, что американцы должны поделиться с Украиной оружием, чтобы помочь стране справиться с непростой ситуацией, а Россию максимально отдалить от Киева.

При этом, официально Вашингтон поставку оружия Украине не планирует, продолжая проповедовать дипломатику для решения непростой проблемы.
Автор: Дмитрий
5-02-2015, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости