В Казахстане четырехлетняя девочка скончалась после наезда рейсового автобуса

В Казахстане под колесами рейсового автобуса погиб четырехлетний ребенок. Водителю грозит до пяти лет тюремного заключения.

Изображение взято с: pixabay.com

Инцидент произошел в казахстанском Шымкенте, где автобус несколько метров тащил по дороге четырехлетнюю девочку. Несмотря на то, что все произошло на низкой скорости, ребенок получил несовместимые с жизнью увечья. Очевидцы сообщили, что она зацепилась за обшивку, чего не заметил водитель, и скончалась от травм еще до приезда “скорой помощи”. Некоторые уточнили, что мужчина ел за рулем и слушал музыку в наушниках.

Девочка была пятым ребенком в семье и на днях ей должно было исполниться пять лет. В компании, которой принадлежал автобус, пока никак не прокомментировали произошедшее. Известно, что водитель был задержан и сейчас ему грозит до пяти лет тюрьмы. Сотрудники правоохранительных органов уже начали досудебное расследование инцидента по ч. 3 ст. 345 УК Казахстана.
Источник: vestikavkaza.ru
Автор: Паулина Арова
13-04-2021, 11:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости