«Хочу обнять и немного сожрать»: Топалов поразился снимком Тодоренко в купальнике

Регину Тодоренко и Влада Топалова считают одной из наиболее гармоничных пар российского шоу-биза. В недавней публикации 30-летней телеведущей в комментариях появился и её супруг, признавшийся «что хочет обнять и немного сожрать» возлюбленную.

Изображение взято с: Instagram: @reginatodorenko

На фотографии знаменитость запечатлена возле моря, кадр был сделан во время отдыха. Тодоренко предстала перед интернет-пользователями в черном бикини и белоснежной рубашке. В подписи к фотографии ведущая начала рассуждать о том, что не каждый из её подписчиков может признаться себе в счастье, поэтому предложила обсудить этот вопрос. «Расскажите, что вас беспокоит чаще всего?» - отметила Тодоренко.

Далеко не все поклонники настроились на серьезные беседы, а её муж и вовсе не удержался, оставив очень необычный комментарий. «Хочу тебя обнять и немного сожрать», - отметил певец. Тодоренко же пообещала мужу все остальное показать дома.
Источник:
Автор: Никита Згурский
5-03-2021, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости