Honda Civic 2022 года вывели на дорожные испытания

Автомобиль Honda Civic 2022 модельного года был замечен на дорожных испытаниях. Транспортное средство будет представлено в кузове седана и купе.

Изображение взято с: wikimedia.org

Первая версия Honda Civic появилась на дорогах в камуфляже в конце минувшего года. Тогда представители Honda сообщили, что автомобиль получит две вариации Si и Type R. Визуально транспортное средство существенно отличается от предшественников за счет измененной передней части, на которой появилась более массивная оптика, плавно перетекающая в узкую решетку радиатора. Также заметны определенные сходства с Honda Accord, имеющего светлый кузов и матовый черный обвес.

Информация о точных технических характеристиках новой модели пока отсутствует. Известно, что версия Si получил колесные диски на 19 дюймов. В салоне автомобиля появится полностью цифровая приборная панель, а также дисплей на 9 дюймов.

По данным издания 32cars, сейчас Honda Civic поставляется с мотором на 2 литра и на четыре цилиндра. Не исключено, что вариация 2022 модельного года получит более мощный двигатель. Type R будет поставляться в вариациях с МКПП и автоматическим вариатором. Точная дата релиза транспортного средства пока не была обнародована.
Автор: Анатолий Чайный
4-03-2021, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости