Евгения Бурякова посетили сотрудники генконсульства РФ

В Нью-Йорке Евгения Бурякова, арестованного ранее североамериканскими полицейскими в связи с обвинением в шпионаже, посетили представители генерального консульства России. Как известно, сейчас он прибывает в Исправительном центре, который находится на Манхэттене.


Представитель генконсульства сообщил ТАСС, что Евгения содержут камере двухместного формата с удовлетворительными условиями содержания. Он также отметил, что Буряков полностью отрицает обвинения, предъявленные ему, и надеется на то, что адвокаты помогут ему разобраться с этим делом.

Напомним, что Буряков, предстал перед судом в районе Манхэттен, куда его привезли на основе выдвинутых против него обвинений в шпионаже. Точно такие же обвинения правительство США выдвинуло также против Игоря Спорышева и Виктора Подобного. По данным прокуратуры, все трое россиян являлись сотрудниками Службы внешней российской разведки.
Автор: Дмитрий
29-01-2015, 04:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости