В Саратове труп мужчины пролежал на даче три месяца

В Саратове правоохранители нашли на даче труп мужчины, пролежавший там примерно три месяца. Личность умершего, который пробрался в дом, пока установить не удалось.

Инцидент произошел в поселке Поливановка. В правоохранительные органы обратился мужчина, проживающий на даче по соседству с местом происшествия. Он услышал, как в соседнем доме жалобно мяукает кот. Мужчина решил заглянуть в окно и увидел, что в комнате находится труп мужчины.

Прибывшие на место сотрудники полиции сообщили, что мужчина мог скончаться примерно три месяца назад. Информация о причинах его смерти пока не была обнародована. На вид покойному примерно 45 лет. При себе у него не было никаких документов, которые могли бы позволить идентифицировать его личность. По факту обнаружения тела начата доследственная проверка.
Источник: www.saratov.kp.ru
Автор: Анатолий Чайный
24-02-2021, 16:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости