В КПРФ рассказали о попытке нападения на Зюганова

Как сообщает новостной центр Интерфакс, о неудавшемся нападении на лицо компартии Геннадия Зюганова накануне рассказал Иван Мельников, занимающий место первого зампреда ЦК КПРФ, по словам которого инцидент произошёл 26 января прямо перед самым открытием зимней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы.


"Нас попытались толкнуть двое мужчин среднего возраста, русскоговорящие, звучало слово "Украина" в каком-то контексте. Но ничего серьезного не произошло. Как только сделали движение в их сторону, они тут же исчезли", - пояснил Мельников.

Что касается мнения самого Геннадия Зюганова по этому поводу, он заявил о том, что не считает меры безопасности удовлетворительными.

"Меня удивляет, что даже после теракта в Париже нет соответствующих мер безопасности", - с негодованием воскликнул лидер КПРФ.
Автор: Дмитрий
27-01-2015, 11:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, «Совет матерей и жен», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости