Житель Пермского края разорвал волку пасть голыми руками ради спасения щенка

В городе Чердынь, расположенном на территории Пермского края, местный житель спас своему маленькому щенку жизнь. Мужчина вырвал питомца из пасти волка.

Изображение взято с: pixabay

Историей об отважном поступке поделился сосед героя. По словам местного жителя, его знакомый доил корову и вдруг услышал визг собаки, доносившийся из соседнего помещения. Мужчина оставил свое занятие и поспешил проверить, что происходит. Увидев волка, зажавшего в пасти щенка, хозяин бросился без раздумий спасать своего питомца.

Мужчина голыми руками раздирал челюсти хищника, а когда тот, вырвавшись, заметался по сараю, расправился с ним с помощью лопаты. Сам мужчина в схватке со хищным зверем получил травмы. У него на руках остались рваные раны от зубов волка.

Ранее сообщалось об отважной собаке, бросившейся на помощь 10-мальчику, оказавшемуся в лапах волка. Инцидент случился в одном из населенных пунктов в Коми. Пес породы терьер вступил в схватку с хищником и отбил ребенка. Мальчик успел убежать в безопасное место, пишет newinform.com.
Автор: Ева Вит
22-01-2021, 20:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Зубов Андрей Борисович, Некоммерческое партнерство «Альянс фондов местных сообществ Пермского края», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости