Стали известны кандидаты на место соведущего Леры Кудряцевой в шоу “Звезды сошлись”

На шоу “Звезды сошлись” начался кастинг соведущего для Леры Кудрявцевой. Рядом с артисткой видят харизматичного мужчину, который способен заменить погибшего три недели назад Александра Колтового.

Изображение взято с: Instagram @leratv

Недавно вскрылись новые подробности смерти Александра Колтового. Вместе с ним в сгоревшем самолете находилась 33-летняя Наталья Климова. Она второй год была в разводе, а после смерти опека над детьми женщины перешла бывшему мужу. У соведущего шоу “Звезды сошлись” остались жена и дочь. В последний год жизни артист был задействован сразу в нескольких проектах. После его смерти руководство НТВ начало подыскивать Лере Кудрявцевой нового ведущего. Изначально на это место предложили кандидатуру Вячеслава Макарова, а также на кастинг был приглашен Дмитрий Губерниев. Среди пользователей Сети лидером стал Прохор Шаляпин.

После того, как Лера Кудрявцева показала совместные кадры с Александром Михайловым, сделанные в студии шоу, поклонники сразу увидели в нем подходящего соведущего. Однако телезвезда опровергла домыслы, отметив, что народный артист стал гостем передачи, а тема нового выпуска коснулась здоровья российских звезд.
Автор: Паулина Арова
30-11-2020, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости