Volkswagen Passat вернется на рынок РФ с 2-литровым двигателем

В Volkswagen пересмотрели модельный ряд для рынка РФ, который вскоре пополнится седаном Passat. Автолюбителей порадует факт того, что новинку будут продавать с 2-литровым двигателем.

Изображение взято с: pixabay.com

Изъятие мощных версий Volkswagen Passat было временной мерой, связанной с необходимостью решить проблемы с логистикой и производством. Менеджеры российского филиала не сообщают, когда именно модель с объемом мотора на 2 л появится в продаже. Седан оснащался этим двигателем в паре с 7-ступенчатой РКПП в двух самых топовых комплектациях из трёх доступных — Business и Exclusive. Пока что покупателям доступен 1,4-литровый мотор, развивающий 150 л. с

Начальная стоимость Volkswagen Passat на отечественном рынке составляет 1,9 млн рублей, так что клиентам стоить ожидать перемен в прайс-листах. Первые экземпляры появились в салонах в феврале нынешнего года — тогда модель имела пять вариантов исполнения. Рестайлинг семейство пережило ещё зимой: в результате большинство машин получило светодиодную оптику, парктроник, качественную отделку салона, а также современные системы безопасности.
Автор: Павел Рижский
25-11-2020, 14:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости