В Ленобласти мужчина удерживает шестерых детей в заложниках

В Ленобласти мужчина выгнал из дома супругу, после чего закрылся в квартире с шестью детьми, а теперь угрожает им расправой. Жительница Колпино обратилась в полицию, соответствующие сведения предоставляют в ГУ МВД по региону и Санкт-Петербургу.

Сведения о происходящем поступили в органы правопорядка 24 ноября. Гражданка отметила, что мужчина удерживает ее наследников, трое из которых от первого брака пострадавшей. По предварительным данным, злоумышленник не состоит на учете полиции. При этом на момент случившегося он, со слов некоторых СМИ, находился в нетрезвом виде, а причиной таких действий стал бытовой конфликт.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего. Соседи отмечают, что в квартире семьи порой было шумно, но ссор они не заметили. При этом подозреваемый угрожает детям и озвучивает к полиции ряд требований, в том числе желая обменять несовершеннолетних на жену.
Автор: Паулина Арова
24-11-2020, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Телеканал Настоящее Время, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости